대표국문

스킵네비게이션

대학생활

KEIMYUNG COLLEGE UNIVERSITY

스쿨버스

스쿨버스 이용안내

우리대학 학생들을 위한 스쿨버스 운행에 대한 안내입니다. 탑승시 학생증을 제시하여 주시기 바라며 타교생은 이용할 수 없습니다.

운행기간

  • 1학기2021. 3. 2(화) ~ 하계방학전까지
  • 2학기추후 공지 예정

축제 및 방학기간 중에는 운행하지 않습니다.

셔틀버스 운행안내

  • 운행횟수계명대역(6번 출구) ↔ 학교도착
  • 1회8시 40분                  → 8시 45분
  • 2회8시 52분                  → 8시 57분
  • 3회9시 40분                  → 9시 45분
  • 4회9시 52분                  → 9시 57분

주의사항

  • 감염병 예방을 위해 탑승시 마스크 착용
  • 버스 내부 거리두기 실천

버스운행 문의

담당 : 010-7740-8131

교통사정에따라 시간이 달라질수도있으니 미리나와서 대기해주세요.

검색버튼 클릭시, 아래의 노선표에서 해당 노선의 글자가 파란색으로 보입니다.

  서대환 기사님 010 - 5919 - 3880

  • 경산/월배
    주간등교
    • gs25 경산미래점(부영2차건너)7:08
    • 사동고등학교(버스정류장)7:10
    • 백천주공아파트옆(버스정류장)7:15
    • 남부우편취급국7:18
    • 경산시장7:20
    • 경산역7:24
    • 성암초등학교(담벼락)7:28
    • 시지고등학교7:33
    • KT범물지점7:43
    • 송현초등학교8:00
    • 올림픽기념관 맞은편8:04
    • 달서구청8:06
    • kb국민은행 월성동8:09
    • 월배아이파크2차(무지개태권도장앞)8:13
    • 우리대학8:35
  • 경산/월배
    주간하교
    • 우리대학18:10
    • 월배아이파크2차18:30
    • kb국민은행 월성동18:34
    • 달서구청18:37
    • 올림픽기념관18:39
    • 송현초등학교18:56
    • kt범물지점19:00
    • 시지고등학교19:10
    • 성암초등학교19:15
    • 경산역19:19
    • 경산시장19:23
    • 남부우편취급국19:25
    • 백천주공아파트19:28
    • 사동고등학교19:33
    • GS25경산미래점(부영2차건너)19:35

  김성수 기사님 010 - 5115 - 3021

  • 구미/왜관
    주간등교
    • 도량동 소로골네거리 LG대리점7:02
    • 도량동 대신주유소 건너 구미유치원7:04
    • 구미 오성예식장7:12
    • 아시아시멘트 사거리7:31
    • 약목 오성아파트7:34
    • 왜관 북부정류장7:44
    • 왜관 남부정류장7:45
    • 성주자동차상사 사거리7:56
    • 신부리8:06
    • 선남면사무소8:08
    • 명인여상8:09
    • 광영삼거리8:10
    • 소학리8:12
    • 하산, 하목정8:13
    • 동곡8:16
    • 문산리8:18
    • 삼성명가타운8:25
    • 우리대학8:35
  • 구미/왜관
    주간하교
    • 우리대학18:10
    • 삼성명가타운18:15
    • 문산리18:40
    • 동곡18:44
    • 하산, 하목정18:47
    • 소학리18:48
    • 광영삼거리18:49
    • 명인여상18:50
    • 선남면사무소18:51
    • 신부리18:52
    • 성주자동차상사 사거리19:02
    • 왜관 남부정류장19:11
    • 왜관 북부정류장19:12
    • 약목오성아파트19:14
    • 아시아 시멘트 사거리19:24
    • 구미 오성예식장19:27
    • 도량동 대신주유소 건너 구미유치원19:47
    • 도량동 소로골 네거리 LG대리점19:55

  최상진 기사님 010 - 6406 - 2893

  • 구미/인동
    주간등교
    • 북삼오거리 대구은행6:56
    • 오태동 삼거리 버스정류장6:57
    • 우방 신세계 삼거리7:00
    • 상모농협 건너7:01
    • 박정희생가앞로타리7:04
    • 대구은행 형곡지점 건너7:14
    • 기아 자동차 금오지점(청구 자동차 정비 앞)7:14
    • 인동육교7:33
    • 구평육교7:37
    • 우리대학8:30
  • 구미/인동
    주간하교
    • 우리대학18:10
    • 구평육교18:53
    • 인동육교19:00
    • 기아자동차 금오지점(청구 자동차 정비 앞)19:02
    • 대구은행 형곡지점 건너19:04
    • 박정희생가앞로타리19:12
    • 상모농협 건너19:15
    • 우방 신세계 삼거리19:17
    • 오태동 삼거리 버스정류장19:19
    • 북삼오거리 대구은행19:23

  전병국 기사님 010 - 7929 - 9090

  • 창녕/월배
    주간등교
    • 여주도예촌7:00
    • 평촌사거리7:14
    • 유가농협7:21
    • 달성경찰서 포산상회7:24
    • 현풍농협7:26
    • 달성공단 북리정류장7:34
    • 위천삼거리(냄비집)7:39
    • 강림초등학교 사거리앞 버스정류장7:45
    • 옥포치과의원 앞7:48
    • 옥포파출소7:50
    • 설화 명곡 6번출구7:56
    • 달성중학교 황장군(천내천)8:02
    • 화원읍사무소(르까프 앞)8:04
    • 금강맨션8:07
    • 우리대학8:35
  • 창녕/월배
    주간하교
    • 우리대학18:10
    • 금강맨션18:30
    • 화원읍사무소(르까프 앞)18:32
    • 달성중학교 황장군 (천내천)18:42
    • 설화 명곡 6번출구18:44
    • 기세입구(옥포파출소)18:47
    • 옥포치과의원 앞18:48
    • 강림초등학교 맞은편18:49
    • 위천삼거리(냄비집)18:50
    • 달성공단 북리정류장18:51
    • 현풍농협18:52
    • 달성경찰서 포산상회19:02
    • 유가삼거리19:12
    • 평촌사거리19:14
    • 여주도예촌19:24
담당부서
-
담당자
-
연락처
-
최종수정일
2020-09-17
오류 및 불편신고