식품영양조리학부

스킵네비게이션

학부소개수상실적

수상실적

2000~

2019

  1. 05.12
    1. 대한민국 챌린지컵 국제요리경연대회 대상 - 박소은, 심녕훈, 오시헌, 이동준, 이가림

    2. 대한민국 챌린지컵 국제요리경연대회 금상 - 김시현, 배수인, 심건우, 안민혁

    3. 대한민국 챌린지컵 국제요리경연대회 금상 - 신현욱, 정지혁, 백종윤, 박상윤, 신준영

    4. 대한민국 챌린지컵 국제요리경연대회 금상 - 한태용, 손부경, 고인회, 정규진, 정진희

    5. 대한민국 챌린지컵 국제요리경연대회 금상 - 진중엽, 황태정, 서성빈, 성도현, 고서영

    6. 대한민국 챌린지컵 국제요리경연대회 금상 - 김희태, 김유정, 윤은호, 정이청, 이상지

    7. 대한민국 챌린지컵 국제요리경연대회 금상 - 윤상한, 도영경, 송효근, 전유민, 김혜경, 임우택

  2. 05.11
    1. 국제요리경연대회 제과제빵 버터케익부문 금상 - 김민정, 장세빈, 김지수, 이현우, 윤경섭, 김영은, 김민지, 박시은, 김가희, 이채원

    2. 국제요리경연대회 떡요리경연 금상 - 김찬수, 정보경, 강경민, 조민영, 김미선, 지서연

    3. 국제요리경연대회 주니어라이브부문 대상 - 윤상한, 도영경, 송효근, 전유민, 김혜경, 임우택

    4. 국제요리경연대회 주니어라이브부문 금상 - 김시현, 배수인, 심건우, 안민혁

    5. 국제요리경연대회 주니어라이브부문 금상 - 박소은, 심녕훈, 오시헌, 이동준, 이가림

    6. 국제요리경연대회 주니어라이브부문 금상 - 김희태, 김유정, 윤은호, 정이청, 이상지

    7. 국제요리경연대회 주니어라이브부문 금상 - 진중엽, 황태정, 서성빈, 성도현, 고서영

    8. 국제요리경연대회 주니어라이브부문 금상 - 한태용, 손부경, 고인회, 정규진, 정진희

    9. 국제요리경연대회 주니어라이브부문 금상 - 신현욱, 정지혁, 백종윤, 박상윤, 신준영

2018

  1. 11.10
    1. 제15회 대한민국 향토식문화대전 전시 베이커리 금상 - 한민정

    2. 제15회 대한민국 향토식문화대전 전시 베이커리 금상 - 최민주

    3. 제15회 대한민국 향토식문화대전 전시 베이커리 금상 - 최민규

    4. 제15회 대한민국 향토식문화대전 전시 베이커리 동상 - 진현정

    5. 제15회 대한민국 향토식문화대전 전시 베이커리 금상 - 장은정

    6. 제15회 대한민국 향토식문화대전 라이브 요리 단체 은상 - 정수정

    7. 제15회 대한민국 향토식문화대전 전시 베이커리 동상 - 정성원

    8. 제15회 대한민국 향토식문화대전 전시 베이커리 동상 - 정민선

    9. 제15회 대한민국 향토식문화대전 전시 베이커리 금상 - 장현민

    10. 제15회 대한민국 향토식문화대전 전시 베이커리 은상 - 장은영

    11. 제15회 대한민국 향토식문화대전 전시 베이커리 금상 - 장성진

    12. 제15회 대한민국 향토식문화대전 전시 베이커리 금상 - 이현진

    13. 제15회 대한민국 향토식문화대전 전시 베이커리 동상 - 이정해

    14. 제15회 대한민국 향토식문화대전 전시 베이커리 대상 - 이유정

    15. 제15회 대한민국 향토식문화대전 전시 베이커리 금상 - 이승주

    16. 제15회 대한민국 향토식문화대전 전시 베이커리 대상 - 이서영

    17. 제15회 대한민국 향토식문화대전 전시 베이커리 금상 - 이민영

    18. 제15회 대한민국 향토식문화대전 전시 베이커리 대상 - 이다정

    19. 제15회 대한민국 향토식문화대전 전시 베이커리 금상 - 이건혁

    20. 제15회 대한민국 향토식문화대전 전시 베이커리 금상 - 오승주

    21. 제15회 대한민국 향토식문화대전 전시 베이커리 금상 - 신지윤

    22. 제15회 대한민국 향토식문화대전 전시 베이커리 동상 - 신보윤

    23. 제15회 대한민국 향토식문화대전 전시 베이커리 은상 - 서지예

    24. 제15회 대한민국 향토식문화대전 전시 베이커리 대상 - 박재섭

    25. 제15회 대한민국 향토식문화대전 전시 베이커리 동상 - 박민희

    26. 제15회 대한민국 향토식문화대전 전시 베이커리 금상 - 민유정

    27. 제15회 대한민국 향토식문화대전 대상 - 남혜림, 장성진

    28. 제15회 대한민국 향토식문화대전 전시 베이커리 금상 - 남혜림

    29. 제15회 대한민국 향토식문화대전 전시 베이커리 은상 - 김하영

    30. 제15회 대한민국 향토식문화대전 라이브 요리 단체 금상 - 김채영

    31. 제15회 대한민국 향토식문화대전 전시 베이커리 금상 - 김진영

    32. 제15회 대한민국 향토식문화대전 전시 베이커리 대상 - 김민정

    33. 제15회 대한민국 향토식문화대전 라이브 요리 단체 금상 - 김다은

    34. 제15회 대한민국 향토식문화대전 전시 베이커리 동상 - 김남경

    35. 제15회 대한민국 향토식문화대전 라이브 요리 단체 은상 - 정성영

    36. 제15회 대한민국 향토식문화대전 라이브 요리 단체 은상 - 이재빈

    37. 제15회 대한민국 향토식문화대전 라이브 요리 단체 은상 - 이유진

    38. 제15회 대한민국 향토식문화대전 라이브 요리 단체 은상 - 손병선

    39. 제15회 대한민국 향토식문화대전 라이브 요리 단체 은상 - 박예준

    40. 제15회 대한민국 향토식문화대전 라이브 요리 단체 은상 - 고석재

    41. 제15회 대한민국 향토식문화대전 라이브 요리 단체 대상 - 윤중묵

    42. 제15회 대한민국 향토식문화대전 라이브 요리 단체 대상 - 심녕훈

    43. 제15회 대한민국 향토식문화대전 라이브 요리 단체 대상 - 김희태

    44. 제15회 대한민국 향토식문화대전 라이브 요리 단체 대상 - 홍성보

    45. 제15회 대한민국 향토식문화대전 라이브 요리 단체 대상 - 정세희

    46. 제15회 대한민국 향토식문화대전 라이브 요리 단체 대상 - 이인석

    47. 제15회 대한민국 향토식문화대전 라이브 요리 단체 금상 - 김혜인

    48. 제15회 대한민국 향토식문화대전 라이브 요리 단체 금상 - 지현구

    49. 제15회 대한민국 향토식문화대전 라이브 요리 단체 금상 - 정진희

    50. 제15회 대한민국 향토식문화대전 라이브 요리 단체 금상 - 정우석

    51. 제15회 대한민국 향토식문화대전 라이브 요리 단체 금상 - 전종현

    52. 제15회 대한민국 향토식문화대전 라이브 요리 단체 금상 - 송성룡

    53. 제15회 대한민국 향토식문화대전 라이브 요리 단체 금상 - 박소은

    54. 제15회 대한민국 향토식문화대전 라이브 요리 단체 금상 - 김시현

    55. 제15회 대한민국 향토식문화대전 라이브 요리 단체 금상 - 김세정

    56. 제15회 대한민국 향토식문화대전 라이브 요리 단체 금상 - 정유진

    57. 제15회 대한민국 향토식문화대전 라이브 요리 단체 금상 - 장문봉

    58. 제15회 대한민국 향토식문화대전 라이브 요리 단체 금상 - 이희수

    59. 제15회 대한민국 향토식문화대전 라이브 요리 단체 금상 - 이지윤

    60. 제15회 대한민국 향토식문화대전 라이브 요리 단체 금상 - 이재진

    61. 제15회 대한민국 향토식문화대전 라이브 요리 단체 금상 - 이원석

    62. 제15회 대한민국 향토식문화대전 라이브 요리 단체 금상 - 이민수

    63. 제15회 대한민국 향토식문화대전 라이브 요리 단체 금상 - 원인표

    64. 제15회 대한민국 향토식문화대전 라이브 요리 단체 금상 - 석정민

    65. 제15회 대한민국 향토식문화대전 라이브 요리 단체 금상 - 서문정

    66. 제15회 대한민국 향토식문화대전 라이브 요리 단체 금상 - 나근형

    67. 제15회 대한민국 향토식문화대전 라이브 요리 단체 금상 - 김유정

    68. 제15회 대한민국 향토식문화대전 금상 - 김도희

    69. 제15회 대한민국 향토식문화대전 대상 - 박소은, 정우석, 김시현, 지현구, 정진희

    70. 제15회 대한민국 향토식문화대전 대상 - 서문정, 김도희, 김유정, 정유진, 김다은

  2. 10.14
    1. 2018월드푸드콘테스트 푸드카빙전시경연 동상 - 나근형

    2. 2018월드푸드콘테스트 푸드카빙전시경연 동상 - 고석재

    3. 2018월드푸드콘테스트 푸드카빙전시경연 은상 - 전지선

    4. 2018월드푸드콘테스트 푸드카빙전시경연 은상 - 장문봉

    5. 2018월드푸드콘테스트 푸드카빙전시경연 은상 - 정성영

    6. 2018월드푸드콘테스트 푸드카빙전시경연 금상 - 이지윤

    7. 2018월드푸드콘테스트 푸드카빙전시경연 금상 - 이희수

    8. 2018월드푸드콘테스트 푸드카빙전시경연 금상 - 원인표

  3. 10.06
    1. 대한민국 청미약선요리&전통주경연대회/버터케익 은상 - 신지윤

    2. 대한민국 청미약선요리&전통주경연대회/버터케익 은상 - 민유정

    3. 대한민국 청미약선요리&전통주경연대회/버터케익 금상 - 윤지윤

    4. 대한민국 청미약선요리&전통주경연대회/버터케익 금상 - 김민정

    5. 대한민국 청미약선요리&전통주경연대회/버터케익 금상 - 임현우

    6. 대한민국 청미약선요리&전통주경연대회/버터케익 금상 - 최민주

    7. 대한민국 청미약선요리&전통주경연대회/버터케익 금상 - 장세빈

    8. 대한민국 청미약선요리&전통주경연대회/버터케익 금상 - 남혜림

    9. 대한민국 청미약선요리&전통주경연대회/투투탱고 은상 - 송성룡

    10. 대한민국 청미약선요리&전통주경연대회/투투탱고 은상 - 구민성

    11. 대한민국 청미약선요리&전통주경연대회/투투탱고 은상 - 심녕훈

    12. 대한민국 청미약선요리&전통주경연대회/투투탱고 은상 - 이다정

    13. 대한민국 청미약선요리&전통주경연대회/투투탱고 은상 - 홍성보

    14. 대한민국 청미약선요리&전통주경연대회/투투탱고 은상 - 김세정

    15. 대한민국 청미약선요리&전통주경연대회/투투탱고 금상 - 정세희

    16. 대한민국 청미약선요리&전통주경연대회/투투탱고 금상 - 이인석

    17. 대한민국 청미약선요리&전통주경연대회/투투탱고 금상 - 전종현

    18. 대한민국 청미약선요리&전통주경연대회/투투탱고 금상 - 정우석

    19. 대한민국 청미약선요리&전통주경연대회/투투탱고 금상 - 김시현

    20. 대한민국 청미약선요리&전통주경연대회/투투탱고 금상 - 지현구

    21. 대한민국 청미약선요리&전통주경연대회/투투탱고 금상 - 김유정

    22. 대한민국 청미약선요리&전통주경연대회/투투탱고 금상 - 윤중묵

    23. 대한민국 청미약선요리&전통주경연대회/투투탱고 대상 - 이동영

    24. 대한민국 청미약선요리&전통주경연대회/투투탱고 대상 - 박소은

    25. 대한민국 청미약선요리&전통주경연대회/단체전시 - 대상

  4. 05.24
    1. 서울국제푸드앤테이블박람회/라이브 금상 - 이다정

    2. 서울국제푸드앤테이블박람회/라이브 금상 - 윤중묵

    3. 서울국제푸드앤테이블박람회/라이브 금상 - 심녕훈

    4. 서울국제푸드앤테이블박람회/라이브 금상 - 송성룡

    5. 서울국제푸드앤테이블박람회/라이브 금상 - 서재덕

    6. 서울국제푸드앤테이블박람회/라이브 금상 - 김시현

    7. 서울국제푸드앤테이블박람회/라이브 대상 - 정세희

    8. 서울국제푸드앤테이블박람회/라이브 대상 - 이인석

    9. 서울국제푸드앤테이블박람회/라이브 대상 - 이동영

    10. 서울국제푸드앤테이블박람회/라이브 대상 - 신현욱

    11. 서울국제푸드앤테이블박람회/라이브 대상 - 박소은

    12. 서울국제푸드앤테이블박람회/라이브 대상 - 김혜인

    13. 서울국제푸드앤테이블박람회/라이브 대상 - 김혜경

    14. 서울국제푸드앤테이블박람회/라이브 대상 - 김유정

    15. 서울국제푸드앤테이블박람회/라이브 대상 - 구민성

    16. 서울국제푸드앤테이블박람회/라이브 대상 - 강민비

  5. 05.12
    1. 한국 국제 요리경연대회/주니어라이브 금상 - 장은영, 전종현, 전지선, 정민지, 정성영, 정세희, 정우석, 정유진, 조성현, 지현구, 최현경, 한민정, 홍성보, 황병훈

    2. 한국 국제 요리경연대회/주니어라이브 금상 - 이동영, 이민수, 이승훈, 이원석, 이유진, 이인석, 이재빈, 이지윤, 이호규, 이희수, 장명석, 장문봉, 장성빈

    3. 한국 국제 요리경연대회/주니어라이브 은상 - 박소은, 이다정, 이유정, 장민수, 정진희,

    4. 한국 국제 요리경연대회/주니어라이브 금상 - 박동우, 박민지, 박예준, 박은범, 서문정, 서재덕, 석정민, 송성룡, 신현욱, 심녕훈, 오지수, 원인표, 윤중묵,

    5. 한국 국제 요리경연대회/주니어라이브 금상 - 민하늘

    6. 한국 국제 요리경연대회/주니어라이브 금상 - 류혁진

    7. 한국 국제 요리경연대회/주니어라이브 금상 - 나근형

    8. 한국 국제 요리경연대회/주니어라이브 금상 - 김혜인

    9. 한국 국제 요리경연대회/주니어라이브 금상 - 김혜경

    10. 한국 국제 요리경연대회/주니어라이브 금상 - 김유정(동명이인)

    11. 한국 국제 요리경연대회/주니어라이브 금상 - 김유정

    12. 한국 국제 요리경연대회/주니어라이브 금상 - 김시현

    13. 한국 국제 요리경연대회/주니어라이브 금상 - 김도희

    14. 한국 국제 요리경연대회/주니어라이브 금상 - 권태윤

    15. 한국 국제 요리경연대회/주니어라이브 금상 - 구현희

    16. 한국 국제 요리경연대회/주니어라이브 은상 - 구민성

    17. 한국 국제 요리경연대회/주니어라이브 금상 - 고석재

    18. 한국 국제 요리경연대회/주니어라이브 금상 - 강민비

    19. 한국 국제 요리경연대회/주니어라이브 금상 - 강규리

2017

  1. 11.25
    1. 향토식문화대전/라이브 금상 - 최효빈

    2. 향토식문화대전/라이브 금상 - 최동진

    3. 향토식문화대전/라이브 금상 - 정세희

    4. 향토식문화대전/라이브 금상 - 정세헌

    5. 향토식문화대전/라이브 대상 - 장은영

    6. 향토식문화대전/라이브 금상 - 이현재

    7. 향토식문화대전/라이브 금상 - 여명호

    8. 향토식문화대전/라이브 대상 - 서창우

    9. 향토식문화대전/라이브 금상 - 노유진

    10. 향토식문화대전/라이브 금상 - 김혜인

    11. 향토식문화대전/라이브 대상 - 김현욱

    12. 향토식문화대전/라이브 금상 - 유태연

    13. 향토식문화대전/라이브 대상 - 이원석

    14. 향토식문화대전/라이브 대상 - 이민수

    15. 향토식문화대전/라이브 금상 - 정원식

  2. 10.29
    1. 전주특산물 전시경연대회/전시 금상 - 최효빈

    2. 전주특산물 전시경연대회/전시 은상 - 최동진

    3. 전주특산물 전시경연대회/전시 은상 - 정세희

    4. 전주특산물 전시경연대회/전시 은상 - 서창우

    5. 전주특산물 전시경연대회/전시 은상 - 노유진

    6. 전주특산물 전시경연대회/전시 금상 - 김혜인

    7. 전주특산물 전시경연대회/전시 은상 - 이민수

    8. 전주특산물 전시경연대회/전시 은상 - 정원식

  3. 10.28
    1. 함평 한우와 단호박 요리경연대회/라이브 장려상 - 정원식, 정세희

  4. 10.16
    1. 노보텔 영쉐프 첼린지/라이브 금상 - 원인표, 석정민

    2. 노보텔 영쉐프 첼린지/라이브 대상 - 최동진, 이민수

  5. 10.12
    1. 부산 국제음식 박람회 /라이브 금상 - 정세희

    2. 부산 국제음식 박람회 /라이브 은상 - 서창우

    3. 부산 국제음식 박람회 /라이브 은상 - 유태연

    4. 부산 국제음식 박람회 /라이브 금상 - 정원식

  6. 06.09
    1. 대구음식 관광 박람회/라이브 금상 - 황지환

    2. 대구음식 관광 박람회/라이브 은상 - 최효빈

    3. 대구음식 관광 박람회/라이브 은상 - 최동진

    4. 대구음식 관광 박람회/라이브 은상 - 정세희

    5. 대구음식 관광 박람회/라이브 은상 - 이현재

    6. 대구음식 관광 박람회/라이브 은상 - 서창우

    7. 대구음식 관광 박람회/라이브 은상 - 노유진

    8. 대구음식 관광 박람회/라이브 금상 - 김혜인

    9. 대구음식 관광 박람회/라이브 은상 - 김현욱

    10. 대구음식 관광 박람회/라이브 금상 - 김하늘

    11. 대구음식 관광 박람회/라이브 은상 - 구현희

    12. 대구음식 관광 박람회/라이브 은상 - 유태연

    13. 대구음식 관광 박람회/라이브 은상 - 최미정

    14. 대구음식 관광 박람회/라이브 은상 - 최현규

    15. 대구음식 관광 박람회/라이브 금상 - 정원식

  7. 05.13
    1. 국제 푸드 앤 테이블/라이브 대상 - 황지환

    2. 국제 푸드 앤 테이블/라이브 대상 - 최효빈

    3. 국제 푸드 앤 테이블/라이브 은상 - 최동진

    4. 국제 푸드 앤 테이블/라이브 은상 - 정세희

    5. 국제 푸드 앤 테이블/라이브 대상 - 이현재

    6. 국제 푸드 앤 테이블/라이브 대상 - 서창우

    7. 국제 푸드 앤 테이블/라이브 은상 - 노유진

    8. 국제 푸드 앤 테이블/라이브 대상 - 김혜인

    9. 국제 푸드 앤 테이블/라이브 동상 - 김현욱

    10. 국제 푸드 앤 테이블/라이브 대상 - 김하늘

    11. 국제 푸드 앤 테이블/라이브 동상 - 김유정

    12. 국제 푸드 앤 테이블/라이브 동상 - 김남경

    13. 국제 푸드 앤 테이블/라이브 은상 - 구현희

    14. 국제 푸드 앤 테이블/라이브 은상 - 최지원

    15. 국제 푸드 앤 테이블/라이브 대상 - 유태연

    16. 국제 푸드 앤 테이블/라이브 대상 - 서혜린

    17. 국제 푸드 앤 테이블/라이브 동상 - 박진희

    18. 국제 푸드 앤 테이블/라이브 금상 - 김민서

    19. 국제 푸드 앤 테이블/라이브 대상 - 최미정

    20. 국제 푸드 앤 테이블/라이브 은상 - 최현

    21. 국제 푸드 앤 테이블/라이브 은상 - 류성식

    22. 국제 푸드 앤 테이블/라이브 금상 - 최현규

  8. 05.06
    1. 한국음식 관광 박람회/라이브 대상 - 횡지환

    2. 한국음식 관광 박람회/라이브 금상 - 최효빈

    3. 한국음식 관광 박람회/라이브 금상 - 최동진

    4. 한국음식 관광 박람회/라이브 금상 - 정세희

    5. 한국음식 관광 박람회/라이브 금상 - 이현재

    6. 한국음식 관광 박람회/라이브 금상 - 서창우

    7. 한국음식 관광 박람회/라이브 금상 - 노유진

    8. 한국음식 관광 박람회/라이브 대상 - 김혜인

    9. 한국음식 관광 박람회/라이브 금상 - 김현욱

    10. 한국음식 관광 박람회/라이브 대상 - 김하늘

    11. 한국음식 관광 박람회/라이브 금상 - 김유정

    12. 한국음식 관광 박람회/라이브 금상 - 김남경

    13. 한국음식 관광 박람회/라이브 금상 - 김경민

    14. 한국음식 관광 박람회/라이브 금상 - 구현희

    15. 한국음식 관광 박람회/라이브 금상 - 최지원

    16. 한국음식 관광 박람회/라이브 대상 - 유태연

    17. 한국음식 관광 박람회/라이브 대상 - 서혜린

    18. 한국음식 관광 박람회/라이브 금상 - 박진희

    19. 한국음식 관광 박람회/라이브 금상 - 김민서

    20. 한국음식 관광 박람회/라이브 금상 - 최현규

    21. 한국음식 관광 박람회/라이브 대상 - 정원식

2016

  1. 12.05
    1. 대한민국 향토식문화대전 전원 수상

  2. 10.22
    1. 깨친맛 음식 한마당 (학생부) 대상

  3. 06.14
    1. 서울 국제 푸드 앤 테이블웨어 박람회 서울시장1팀, 대상3팀, 금상5팀, 은상1팀 29명 전원 수상

  4. 05.13
    1. 한국음식관광박람회 금상 6개, 은상 5개,동상 2개 30명 전원 수상

2015

  1. 04.30
    1. 한국음식 관광 박람회/라이브 동상 서정원

    2. 한국음식 관광 박람회/라이브 동상 김영창

    3. 한국음식 관광 박람회/라이브 동상 김창균

    4. 한국음식 관광 박람회/라이브 동상 김민지

    5. 한국음식 관광 박람회/라이브 동상 김성호

    6. 한국음식 관광 박람회/라이브 동상 김미나

    7. 한국음식 관광 박람회/라이브 은상 이윤정

    8. 한국음식 관광 박람회/라이브 은상 이재진

    9. 한국음식 관광 박람회/라이브 은상 윤상한

    10. 한국음식 관광 박람회/라이브 은상 민예진

    11. 한국음식 관광 박람회/라이브 은상 김혜수

    12. 한국음식 관광 박람회/라이브 은상 이희진

    13. 한국음식 관광 박람회/라이브 은상 채완호

    14. 한국음식 관광 박람회/라이브 은상 박수홍

    15. 한국음식 관광 박람회/라이브 은상 진애리

    16. 한국음식 관광 박람회/라이브 은상 정민승

    17. 한국음식 관광 박람회/라이브 은상 황희철

    18. 한국음식 관광 박람회/라이브 은상 이청우

    19. 한국음식 관광 박람회/라이브 금상 김혜진

    20. 한국음식 관광 박람회/라이브 금상 안우영

    21. 한국음식 관광 박람회/라이브 금상 손기훈

    22. 한국음식 관광 박람회/라이브 금상 정대현

    23. 한국음식 관광 박람회/라이브 금상 안성모

    24. 한국음식 관광 박람회/라이브 금상 윤언미

  2. 06.06
    1. 제12회 서울 국제 푸드 앤 테이블웨어 박람회/라이브 금상 김영창

    2. 제12회 서울 국제 푸드 앤 테이블웨어 박람회/라이브 금상 윤상한

    3. 제12회 서울 국제 푸드 앤 테이블웨어 박람회/라이브 금상 김창균

    4. 제12회 서울 국제 푸드 앤 테이블웨어 박람회/라이브 금상 김혜수

    5. 제12회 서울 국제 푸드 앤 테이블웨어 박람회/라이브 금상 손기훈

    6. 제12회 서울 국제 푸드 앤 테이블웨어 박람회/라이브 금상 진애리

    7. 제12회 서울 국제 푸드 앤 테이블웨어 박람회/라이브 금상 정민승

    8. 제12회 서울 국제 푸드 앤 테이블웨어 박람회/라이브 금상 이청우

    9. 제12회 서울 국제 푸드 앤 테이블웨어 박람회/라이브 금상 이윤정

    10. 제12회 서울 국제 푸드 앤 테이블웨어 박람회/라이브 금상 안우영

    11. 제12회 서울 국제 푸드 앤 테이블웨어 박람회/라이브 금상 박재윤

    12. 제12회 서울 국제 푸드 앤 테이블웨어 박람회/라이브 금상 김민지

    13. 제12회 서울 국제 푸드 앤 테이블웨어 박람회/라이브 금상 정대현

    14. 제12회 서울 국제 푸드 앤 테이블웨어 박람회/라이브 금상 안성모

    15. 제12회 서울 국제 푸드 앤 테이블웨어 박람회/전시 대상 민예진

    16. 제12회 서울 국제 푸드 앤 테이블웨어 박람회/전시 대상 채완호

    17. 제12회 서울 국제 푸드 앤 테이블웨어 박람회/전시 대상(보건복지위원장상) 김미나

    18. 제12회 서울 국제 푸드 앤 테이블웨어 박람회/전시 대상(보건복지위원장상) 이희진

2014

  1. 11.08
    1. 청송군 향토음식 및 사과요리경진대회/라이브 은상 김민희

    2. 청송군 향토음식 및 사과요리경진대회/라이브 은상 윤언미

  2. 10.31
    1. 제11회 향토식문화대전 코나그랑프리/전시 금상 윤언미

    2. 제11회 향토식문화대전 코나그랑프리/전시 금상 진애리

    3. 제11회 향토식문화대전 코나그랑프리/전시 금상 김민희

    4. 제11회 향토식문화대전 코나그랑프리/전시 금상 김규창

    5. 제11회 향토식문화대전 코나그랑프리/전시 금상 황지원

    6. 제11회 향토식문화대전 코나그랑프리/전시 금상 홍성보

    7. 제11회 향토식문화대전 코나그랑프리/라이브 금상 석재영

    8. 제11회 향토식문화대전 코나그랑프리/라이브 금상 홍성보

    9. 제11회 향토식문화대전 코나그랑프리/라이브 금상 전나현

    10. 제11회 향토식문화대전 코나그랑프리/라이브 금상 정민승

    11. 제11회 향토식문화대전 코나그랑프리/라이브 대상 성미영

    12. 제11회 향토식문화대전 코나그랑프리/라이브 대상 박재윤

    13. 제11회 향토식문화대전 코나그랑프리/라이브 대상 이희진

    14. 제11회 향토식문화대전 코나그랑프리/라이브 대상 진애리

    15. 제11회 향토식문화대전 코나그랑프리/라이브 식품의약품안전처장 김승엽

    16. 제11회 향토식문화대전 코나그랑프리/라이브 식품의약품안전처장 윤언미

    17. 제11회 향토식문화대전 코나그랑프리/라이브 식품의약품안전처장 최우성

    18. 제11회 향토식문화대전 코나그랑프리/라이브 식품의약품안전처장 김민희

    19. 제11회 향토식문화대전 코나그랑프리/라이브 식품의약품안전처장 김규창

  3. 10.12
    1. 수원 전국요리 경연대회/라이브 대상 전나현

    2. 수원 전국요리 경연대회/라이브 대상 김규창

    3. 수원 전국요리 경연대회/라이브 대상 진애리

    4. 깨친맛 요리경연대회/라이브 동상 이희진

    5. 깨친맛 요리경연대회/라이브 동상 김민희

  4. 10.11
    1. 수원 전국요리 경연대회/전시 뷔페 동상 홍성보

    2. 수원 전국요리 경연대회/전시 뷔페 동상 정민승

    3. 수원 전국요리 경연대회/전시 핑거푸드 동상 김규창

    4. 수원 전국요리 경연대회/전시 핑거푸드 동상 김민희

  5. 09.20
    1. 제2회 아로니아 음식경연대회/라이브 동상 진애리

    2. 제2회 아로니아 음식경연대회/라이브 동상 김민희

  6. 09.18
    1. 제7회 경북 식품박람회 저나트륨 요리 경연대회/라이브 은상 이희진

    2. 제7회 경북 식품박람회 저나트륨 요리 경연대회/라이브 은상 최우성

  7. 06.15
    1. 11회 서울국제 푸드 앤 테이블 웨어 박람회/은상(마지팬케익)장민정

    2. 11회 서울국제 푸드 앤 테이블 웨어 박람회/금상(3메인)최우성

    3. 11회 서울국제 푸드 앤 테이블 웨어 박람회/금상(9첩반상)김민희

    4. 11회 서울국제 푸드 앤 테이블 웨어 박람회/금상(5코스)김승엽

    5. 11회 서울국제 푸드 앤 테이블 웨어 박람회/금상(뷔페3종)김규창

    6. 11회 서울국제 푸드 앤 테이블 웨어 박람회/금상(버터케익)이우은

    7. 11회 서울국제 푸드 앤 테이블 웨어 박람회/금상(버터케익)조승연

  8. 05.01
    1. 한국음식 관광 박람회/금상(3코스)성미영

    2. 한국음식 관광 박람회/금상(5첩반상)석재영

  9. 04.30
    1. 한국음식 관광 박람회/금상(3코스라이브)김승엽

    2. 한국음식 관광 박람회/금상(3코스라이브)김민희

    3. 한국음식 관광 박람회/금상(3코스라이브)김규창

    4. 2014한국국제요리경연대회/금상(3코스라이브)진아영

    5. 2014한국국제요리경연대회/금상(3코스라이브)김홍영

    6. 2014한국국제요리경연대회/금상(3코스라이브)김주연

2013

  1. 11.24
    1. 제10회 대한민국 향토식문화대전/금상(버터케익)박수현

    2. 제10회 대한민국 향토식문화대전/은상(버터케익)권슬기

    3. 제10회 대한민국 향토식문화대전/금상(마지팬)김지혜

    4. 제10회 대한민국 향토식문화대전/금상(버터케익)박세은

    5. 제10회 대한민국 향토식문화대전/금상(마지팬)진아영

  2. 11.08
    1. 제7회한국학생제과경연대회/기술장려상(생크림케익)박수현

  3. 06.13
    1. 2013대구음식관광박람회/은상(버터케익)진아영

  4. 05.25
    1. 제10회 서울국제 푸드 앤 테이블 웨어 박람회/은상(버터케익)박수현

  5. 05.12
    1. 2013대한민국국제요리경연대회/은상(디저트)김지혜

    2. 2013대한민국국제요리경연대회/은상(디저트)윤두열

  6. 04.26
    1. 2013한국음식 관광박람회/금상(Live)성미영

    2. 2013한국음식 관광박람회/금상(Live)석재영

    3. 2013한국음식 관광박람회/금상(Live)박신현

    4. 2013한국음식 관광박람회/금상(Live)박수현

    5. 2013한국음식 관광박람회/금상(Live)박세은

    6. 2013한국음식 관광박람회/금상(Live)강경태

    7. 2013한국음식 관광박람회/금상(전시-뷔페)강경태

  7. 04.14
    1. 제1회대한민국 베이커리페스티발/대상(마지팬케이크)김지헌

2012

  1. 11.21
    1. 제9회서울국제푸드앤테이블웨어박람회/금상(마지팬)김지혜

    2. 제9회서울국제푸드앤테이블웨어박람회/은상(마지팬)박수현

    3. 제9회서울국제푸드앤테이블웨어박람회/금상(마지팬)권슬기

    4. 제9회서울국제푸드앤테이블웨어박람회/금상(버터케익)박가연

    5. 제9회서울국제푸드앤테이블웨어박람회/금상(버터케익)박세은

    6. 제9회서울국제푸드앤테이블웨어박람회/금상(마지팬)최윤정

    7. 제9회서울국제푸드앤테이블웨어박람회/금상(한국빵)윤듀열

    8. 제9회서울국제푸드앤테이블웨어박람회/금상(전시-뷔페)황희철

    9. 제9회서울국제푸드앤테이블웨어박람회/금상(전시-육우5종)석재영

    10. 제9회서울국제푸드앤테이블웨어박람회/금상(전시-사잘5종)성미영

  2. 11.04
    1. 대구음식관광박람회/금상(전시-버터케익)최윤정

    2. 대구음식관광박람회/은상(전시-마지팬)박수현

    3. 대구음식관광박람회/은상(전시-버터케익)박세은

    4. 대구음식관광박람회/은상(전시-버터케익)김지혜

    5. 대구음식관광박람회/은상(Live)최송화

    6. 대구음식관광박람회/동상(Live)구본탁

    7. 대구음식관광박람회/동상(Live)서현민

    8. 대구음식관광박람회/동상(Live)신건희

    9. 대구음식관광박람회/금상(전시-한국쌀방)윤듀열

    10. 대구음식관광박람회/금상(전시-한식)윤가은

  3. 11.06
    1. 순창고추장요리경연대회/장려상(Live)박호준

    2. 순창고추장요리경연대회/장려상(Live)김동규

  4. 11.03
    1. 순창고추장요리경연대회/장려상(Live)박소희

  5. 10.26
    1. 베이커리페어/기술상(Live-버터케익)최윤정

  6. 10.21
    1. 남도음식문화큰잔치/우수상(Live)이슬비

    2. 남도음식문화큰잔치/우수상(Live)김진영

    3. 남도음식문화큰잔치/우수상(Live)박영롱

  7. 10.07
    1. 수원전국요리대회/동상(Live)김샛별

    2. 수원전국요리대회/동상(Live)황희철

  8. 10.06
    1. 수원전국요리대회/동상(전시-핑거푸드)석재영

    2. 수원전국요리대회/동상(전시-핑거푸드)성미영

    3. 수원전국요리대회/동상(전시-뷔폐)박은영

    4. 수원전국요리대회/동상(전시-뷔페)손기훈

  9. 05.11
    1. 대한민국향토식문화대전/금상(전시-사찰5종)박은영

    2. 대한민국향토식문화대전/금상(전시-쌀5종디저트)최윤정

    3. 대한민국향토식문화대전/금상(진시-뷔페)이슬비

    4. 대한민국향토식문화대전/금상(전시-육류5종)박영롱

  10. 05.10
    1. 전국대학요리경연대회/(Live)정대현

    2. 전국대학요리경연대회/은상(Live)전근일

    3. 전국대학요리경연대회/은상(Live)황희철

    4. 전국대학요리경대회/은상(Live)신건희

  11. 04.29
    1. 대한국민국제요리경연대회/동상(전시-마지팬)박수현

    2. 대한민국국제요리경연대회/동상(전시-마지팬)박지훈

    3. 대한민국국제요리경연대회/은상(전시-마지팬)최윤정

    4. 대한민국국제요리경연대회/은상(전시-핑거푸드)김샛별

    5. 대한민국국제요리경연대회/은상(진시(핑거푸드)박은영

    6. 대한민국국제요리경연대회/금상(뷔페)김진영

    7. 대한민국국제요리경연대회/금상(진시뷔페)이슬비

    8. 대한민국국제요리경연대회/은상(전시-사찰)박영롱

    9. 대한민국국제요리경연대회/금상(Live)박가연

    10. 대한민국국제요리경면대회/금상(Live)이슬비

    11. 대한민국국제요리경연대회/금상(Live)김진영

    12. 대하민국국제요리경연대회/금상(Live)박영롱

  12. 04.15
    1. 한국음식 관광박람회/금상(전시 뷔페)강경태

2011

  1. 10
    1. 제3회“2011 수원 향토 특색음식 전국요리경연대회”/입상부문 및 내용: 학생부문, 통합대상(김승엽, 박은영, 최윤정)

  2. 10.06
    1. 제4회“pride 경북식품박람회-전통·향토요리 경연대회”/입상부문 및 내용: 단체전 라이브 학생부문 은상/A팀(김현, 김샛별, 김홍영)/동상: B팀(김진영, 박영롱, 김성연)

  3. 05.06
    1. 2011 대한민국 국제 요리 경연대회/은상(개인전)/정영재, 배일, 김승엽

    2. 2011 대한민국 국제 요리 경연대회/금상(개인전)/강경태

    3. 2011 대한민국 국제 요리 경연대회/금상(더운요리 단체전)/김민수,이보람,배일,김민지/김재민,이청우,장다영,임윤정

    4. 2011 대한민국 국제 요리 경연대회 / 금상(더운요리 단체전)/강경태,한송이,이상우,전혜선

  4. 04.13
    1. 2011 한국 국제 요리 경연대회/금메달(더운요리,찬요리)/강경태,김재민,전근영,정영재/배일,김민수,전수인,장호영

  5. 2011
    1. 2011 터키 국제 요리 대회/동메달(일반부육류뷔페)/ 장상준 교수님

    2. 2011 터키 국제 요리 대회/은메달(육류뷔페부문)/김현

    3. 2011 터키 국제 요리 대회/은메달(어류뷔페부문)/배일,박준호

2010

  1. 11.28
    1. 2010 유자 요리 전국 경연대회/2010 유자 요리 전국 경연대회/정영재,한송이

  2. 11.27
    1. 2010 유자 요리 전국 경연대회/대상,농림 수산 식품부 장관상 (퓨전3코스)/이상우,박준호

  3. 11.18
    1. 2010 대한민국 향토식 문화 대전/동상(쌀을 이용한 디저트 종목)/전혜선

    2. 2010 대한민국 향토식 문화 대전/금상(쌀을 이용한 디저트 종목)/박재렬

  4. 09.17
    1. 서울 디자인 한마당 2010/금상(라이브 단체 부문)/이은영,박신현,이보람,이민지

  5. 09.02
    1. 대전 국제 요리 축전/동메달(양식3코스)/김민수

    2. 대전 국제 요리 축전/동메달(양식3코스)/강경태

    3. 대전 국제 요리 축전/금메달(양식3코스)배일

  6. 2010
    1. 2010 대한민국 요리 대 경연대회/은상(더운요리,찬요리 부문)/이랑규,장지웅,이지은,강경태,김민수,김현,강동우,배일

    2. 2010 대한민국 요리 대 경연대회/금메달(전채요리,메인요리,디저트 Live 개인부문)/이광조

    3. 2010 서울 세계 관광 음식 박람회/금메달(더운요리,찬요리)/이경준,염상희,황수영,이랑규,김현,강경태,김민수

    4. 제8회 대구 음식 관광 박람회/은상(조직위원장상)-단체요리(전시) 경연 양식 부문 결승전 진출 /조원우,오준혁,권기현,이광조,황수영,염상희

    5. 제8회 대구 음식 관광 박람회/동상(조직위원장상)-창작요리(Live)경여 외국식 부문/김진우,이경준,강윤구,조은혜

2009

    1. 2009 대한민국 요리 대 경연대회/보건 복지 가족부 장관상,금상(일반인 Live 부문)/ 장상준 교수님

    2. 2009 대한민국 요리 대 경연대회/ 동상(전통,한식요리)/ 윤혜경, 김두현, 이효준

    3. 2009 대한민국 요리 대 경연대회/ 금상(더운요리), 동상(찬요리) /조원우,최해준,최현우,김진우,정기종,김도영,황수영

    4. 2009 아시아 푸드 페스티발 / 금상 수상